
Как цвет бренда влияет на психологию покупателей?
Цвет оказывает значительное психологическое влияние на потребителей.
Ответы

В зависимости от того, что предлагает продавать бренд. Предположим Макдональдс, они для своего логотипа выбрали сочетание красного и жёлтого совершенно не случайно. Всем известно, что у цветового воздействия на человеческий мозг есть психофизиологическая сторона. Вот жёлтый цвет по своим психофизическим способностям относится к комфортным цветам. Плюс к этому подключаются чувства радости так, как жёлтый цвет ассоциируется с солнечным светом. Красный часто стимулирует аппетит и в сочетании эти два цвета вызывают ощущение томата, кетчупа и горчицы. Ассоциативная сторона психологии играет огромную роль в рекламе при выборе цвета для бренда, ведь многие ассоциации связанные с восприятием цвета они отложились в процессе культурной эволюции плюс природные явления на подсознательном уровне. Эти все стороны и влияют на быстрое неосознанное восприятие изображения, вся реклама строится на этом.

Чтобы выполнить данную процедуру по подключению этой опции на «Мегафон»,можно сделать несколькими способами,и один из них это послать USSD-запрос со своего мобильного телефона.
Чтобы подключить услугу,которая называется-Любимый номер,вам следует набрать на дисплее вот такую комбинацию-звездочка , затем 105,опять звездочка,затем цифры- 242 и звездочка,после этого набирает цифрами номер телефона любимого номера и нажимаем на решетку- #,после этого жмем на кнопочку вызова.
Можно использовать другой вариант и подключить нашу услугу через СМС сообщение,послав его на короткий номер такого вида-000105242.
В СМС указываем номер мобильника,который нужно подключить к услуге из десяти 10 цифр.
Можно подключить на официальном сайте, авторизовавшись и зайдя в личный кабинет.
Популярные вопросы из категории: другое
Вопросы по другим предметам:

Другие предметы, 16.12.2019 17:15

Литература, 16.12.2019 17:15

Английский язык, 16.12.2019 17:15


Українська література, 16.12.2019 17:15


Русский язык, 16.12.2019 17:15

Информатика, 16.12.2019 17:15

