Математика

За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 396 тенге , известно что 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 0.2 тенге. сколько стоит 1 кг дыни

Похожие вопросы:

Иконка предмета
Математика, 26.02.2019 22:00
Сравните значение выпажений: i-9,6i x i1,7i и i-15,2i : i-7,6i.
Ответов: 3
Иконка предмета
Математика, 27.02.2019 19:20
.(На двух заправочных станциях было 117ц бензина. после того как на одной продали 11,7ц, а на второй 7,5ц, бензина на первой станции осталось в 2раза больше чем на второй. какое кол-во бензина было на каждой станции изначально).
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 03.03.2019 23:30
Представьте заданные натуральные числа в каноническом разложении на простые множетели 113400
Ответов: 3
Иконка предмета
Математика, 04.03.2019 11:00
Как 0,25+1цел.35 шестидесятых (60) =
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 07.03.2019 22:30
Под разгрузку подано 2 вагона с апельсинами. в одном вагоне 856 коробок с апельсинами в другом 712 с одинаковой массой апельсинов в каждой коробке. какова масса апельсинов в каждом вагон если апельсинов в первом
вагоне на 1728кг больше чем во втором?
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 14:40
Розвяжите ревняния 2,6x+5,04=5,3 9,3-0,14x=8,95
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 15:30
:а) 4m-6m-3m+7+m б)-8*(х-3)+4*(х-2)-2*(3х+1)
Ответов: 4
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 16:00
Конфета "гулливер" и плитка шоколада стоят 18 руб., а плитка шоколада и 5 конфет стоят 50 рублей. во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета "гулливер"?
Ответов: 2
Иконка предмета
Математика, 08.03.2019 21:10
Среднее арифметическое трёх чисел 6. найдите эти числа, если первое число в 2,5 раза больше, а второе в 1,5раза больше третьего
Ответов: 3
Иконка предмета
Математика, 09.03.2019 05:10
Выразить и вычислить в квадратных метрах (2кв. м+4кв. м)х10-100кв. дм
Ответов: 3
Иконка предмета
Математика, 03.03.2019 13:43
Построй отрезок длиной 5 см в тетради подели его пополам при циркуля и линейки можно не проводить полностью окружности а только их части дуги скиньте фото как вы сделали в тетрадь ​
Ответов: 1
Иконка предмета
Математика, 03.03.2019 16:11
X-(500+79)=221 pomogite reshi
Ответов: 2
У тебя есть свой ответ?
За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 396 тенге , известно что 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на...
Отправлено

Вопросы по другим предметам:

Категория
Химия, 15.03.2021 17:35
Категория
Литература, 15.03.2021 17:35
Категория
Беларуская мова, 15.03.2021 17:35
Категория
Английский язык, 15.03.2021 17:35
Категория
Английский язык, 15.03.2021 17:35

Популярные статьи сегодня

Категория
Компьютеры-и-электроника, 15.11.2019 14:31
Категория
Питомцы-и-животные, 15.11.2019 14:31
Категория
Компьютеры-и-электроника, 15.11.2019 14:31
Категория
Стиль-и-уход-за-собой, 15.11.2019 14:31
Категория
Финансы-и-бизнес, 15.11.2019 14:31
Категория
Стиль-и-уход-за-собой, 15.11.2019 14:31
Категория
Кулинария-и-гостеприимство, 15.11.2019 14:31
Знаешь верный ответ?
За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 396 тенге , известно что 1 кг дыни д...
Отправлено